ROYAL CANIN - Mangimi per gatti

Shopping per categoria

Filtra e ordina

Prezzo Caratteristiche Fase della vita Razza Area di utilizzo Linee di prodotti
Filtro

Gatti: 1 - 30 di 80 prodotti

ROYAL CANIN Sterilised in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Sterilised in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Ottima accettazione
  • Supporta il tratto urinario
  • Per il mantenimento del peso ideale
€ 26,49 (€ 25,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hair & Skin in Salsa

ROYAL CANIN Hair & Skin in Salsa, 12 x 85g (1.020g)

  • Supporta la pelle
  • Per un pelo lucido
  • Risultati comprovati
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Fussy Exigent

ROYAL CANIN Fussy Exigent, 400 g

  • Combinazione unica di sapori
  • Crocchette croccanti
  • Stimola la funzionalità delle vie urinarie
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Digestive Care in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Digestive Care in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Riduce il cattivo odore delle feci
  • Contribuisce alla qualità ottimale delle feci
  • Supporta un sano equilibrio della flora intestinale
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN British Shorthair Adult

ROYAL CANIN British Shorthair Adult, 400 g

  • Per una muscolatura ottimale
  • Supporta ossa e articolazioni
  • Supporta la funzione cardiaca
€ 8,19 (€ 20,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Indoor in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Indoor in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Supporta una digestione sana
€ 20,49 (€ 20,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Sensible 33

ROYAL CANIN Sensible 33, 400 g

  • Appetibilità elevata
  • Favorisce una digestione ottimale
  • Per gatti con elevato fabbisogno energetico
€ 8,19 (€ 20,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Indoor in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Indoor in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Per una digestione sana
  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
€ 20,49 (€ 20,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Sterilised 37

ROYAL CANIN Sterilised 37, 400 g

  • Alto contenuto proteico
  • Supporta il tratto urinario
  • Per il mantenimento del peso ideale
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Dental Care

ROYAL CANIN Dental Care, 400 g

  • Riduce la formazione della placca
  • Speciale "effetto spazzolino" sui denti
  • Risultati comprovati
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Kitten British Shorthair

ROYAL CANIN Kitten British Shorthair, 2 kg

  • Supporta una sana digestione
  • Aiuta a costruire le difese naturali
  • Per la crescita dei muscoli e delle ossa
€ 40,99 (€ 20,50 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hairball Care in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Hairball Care in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Per ridurre la formazione dei boli di pelo
  • Studiato per stimolare l'attività intestinale 
  • Risultati comprovati
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Instinctive in Salsa

ROYAL CANIN Instinctive in Salsa, 12 x 85g (1.020g)

  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Supporta il mantenimento del peso ideale
€ 21,99 (€ 21,56 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hair & Skin Care

ROYAL CANIN Hair & Skin Care, 400 g

  • Supporta la pelle
  • Supporta un pelo lucido
  • Risultati comprovati
€ 8,99 (€ 22,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Instinctive in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Instinctive in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Supporta il mantenimento del peso ideale
€ 21,99 (€ 21,56 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Kitten in Mousse

ROYAL CANIN Kitten in Mousse, 12 x 85g (1.020g)

  • Supporta lo sviluppo del cervello
  • Stimola la vista
  • Supporta lo sviluppo delle difese
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Maine Coon Adult in Salsa, 12x85 g

ROYAL CANIN Maine Coon Adult in Salsa, 12x85 g, 1.020 g

  • Supporta la pelle e il pelo
  • Supporta ossa e articolazioni sane
  • Per Maine Coon con elevato fabbisogno energetico
€ 28,49 (€ 27,93 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Kitten in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Kitten in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Texture morbida per i denti da latte
  • Supporta lo sviluppo delle difese
  • Supporta lo sviluppo del cervello
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN SENSORY™ Multipack in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN SENSORY™ Multipack in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Tutte e tre le varietà in salsa
  • Per stimolare l'olfatto e il gusto del gatto
  • Supporta il tratto urinario
€ 26,49 (€ 25,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hair & Skin in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Hair & Skin in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Supporta la pelle
  • Per un pelo lucido
  • Risultati comprovati
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Babycat Milk

ROYAL CANIN Babycat Milk, 300 g

  • Supporta la crescita
  • Digestione sana
  • Latte in polvere
€ 27,99 (€ 93,30 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Kitten Maine Coon

ROYAL CANIN Kitten Maine Coon, 400 g

  • Supporta la crescita
  • Per una sana digestione
  • Supporta il sistema immunitario
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Kitten Sterilised in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Kitten Sterilised in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Texture morbida per i denti da latte
  • Supporta lo sviluppo delle difese
  • Supporta la crescita e il del peso
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Maine Coon Adult

ROYAL CANIN Maine Coon Adult, 2 kg

  • Per supportare le articolazioni
  • Aiuta la funzione cardiaca
  • Supporta la salute della pelle e del pelo
€ 47,99 (€ 24,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Digestive Care

ROYAL CANIN Digestive Care, 400 g

  • Aiuta a supportare una sana digestione
  • Contribuisce alla qualità ottimale delle feci
  • Supporta un sano equilibrio della flora intestinale
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Kitten

ROYAL CANIN Kitten, 4 kg

  • Supporta lo sviluppo delle difese
  • Supporta lo sviluppo del cervello
  • Stimola la vista
€ 61,99 (€ 15,50 / kg)

Spedizione gratuita fino al giorno 08 ottobre

ROYAL CANIN Indoor 7+ Sterilized in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Indoor 7+ Sterilized in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Ricetta selezionata
  • Supporta la funzione renale
  • Per i gatti a partire dai 7 anni
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Bengal Adult

ROYAL CANIN Bengal Adult, 400 g

  • Supporta un fisico atletico
  • Per un pelo bello e lucente
  • Contribuisce a una sana digestione
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Persian Adult

ROYAL CANIN Persian Adult, 400 g

  • Ottima digeribilità
  • Per gatti a pelo lungo
  • Riduce la formazione dei boli di pelo
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Ageing 11+ in Salsa

ROYAL CANIN Ageing 11+ in Salsa, 12 x 85g (1.020g)

  • HealthyAge7™ Complex
  • Supporta la normale digestione
  • Stimola la digestione
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre