ROYAL CANIN - Cibo per gatti particolarmente delicati

Filtra e ordina

Prezzo Fase della vita Area di utilizzo
Filtro

Delicati: 20 prodotti

ROYAL CANIN Hair & Skin in Salsa

ROYAL CANIN Hair & Skin in Salsa, 12 x 85g (1.020g)

  • Supporta la pelle
  • Per un pelo lucido
  • Risultati comprovati
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Dental Care

ROYAL CANIN Dental Care, 400 g

  • Riduce la formazione della placca
  • Speciale "effetto spazzolino" sui denti
  • Risultati comprovati
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hairball Care in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Hairball Care in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Per ridurre la formazione dei boli di pelo
  • Studiato per stimolare l'attività intestinale 
  • Risultati comprovati
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hair & Skin Care

ROYAL CANIN Hair & Skin Care, 400 g

  • Supporta la pelle
  • Supporta un pelo lucido
  • Risultati comprovati
€ 8,99 (€ 22,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hair & Skin in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Hair & Skin in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Supporta la pelle
  • Per un pelo lucido
  • Risultati comprovati
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Digestive Care

ROYAL CANIN Digestive Care, 400 g

  • Aiuta a supportare una sana digestione
  • Contribuisce alla qualità ottimale delle feci
  • Supporta un sano equilibrio della flora intestinale
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Appetite Control in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Appetite Control in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Migliora il senso di sazietà
  • Arricchito con L-carnitina
  • Contenuto di proteine ​​e grassi adattato
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Light Weight Care in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Light Weight Care in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Aiuta a limitare l'eccessivo aumento di peso
  • Contenuto proteico adeguato
  • Arricchito con L-carnitina
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hairball Care

ROYAL CANIN Hairball Care, 400 g

  • Ricetta per ridurre le palle di pelo
  • Con fibre naturali
  • Risultati comprovati
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Urinary Care in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Urinary Care in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Aiuta a supportare tratto urinario
  • Per i giusti livelli di minerali nel tratto urinario
  • Risultati comprovati
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FCN Digestive Care Airlift Mousse 12 x 85 g

ROYAL CANIN FCN Digestive Care Airlift Mousse 12 x 85 g, 1.020 g

  • Mousse soffice e leggera
  • Per una masticazione più lenta
  • Supporta la digestione
€ 34,49 (€ 33,81 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hair & Skin Mousse 12x85 g

ROYAL CANIN Hair & Skin Mousse 12x85 g, 1.020 g

  • Supporta la pelle
  • Per un pelo lucido
  • Risultati comprovati
€ 20,69 € 21,78 (€ 20,28 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Urinary Care

ROYAL CANIN Urinary Care, 10 kg

  • Supporta il tratto urinario
  • Contenuto bilanciato di minerali
  • Livello del pH basso delle urine
€ 136,99 (€ 13,70 / kg)

Spedizione gratuita fino al giorno 08 ottobre

FCN Light Weight Care Airlift Mousse 12 x 85 g

ROYAL CANIN FCN Light Weight Care Airlift Mousse 12 x 85 g, 1.020 g

  • Mousse soffice
  • Ottima consistenza
  • Ideale per il controllo del peso
€ 34,49 (€ 33,81 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Light Weight Care

ROYAL CANIN Light Weight Care, 400 g

  • Aiuta a limitare l'eccessivo aumento di peso
  • Mix di fibre per un maggiore il senso di sazietà
  • Contenuto proteico adeguato
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Hairball Care in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Hairball Care in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Ricetta bilanciata
  • Studiato per stimolare l'intestino
  • Risultati comprovati
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Appetite Control

ROYAL CANIN Appetite Control, 2 kg

  • Arricchito con L-carnitina
  • Contenuto di proteine ​​e grassi adattato
  • Migliora il senso di sazietà
€ 38,49 (€ 19,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Urinary Care in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Urinary Care in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Supporta il tratto urinario
  • Contenuto minerale equilibrato
  • Livello del pH basso delle urine
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FCN Appetite Control Airlift Mousse 12 x 85 g

ROYAL CANIN FCN Appetite Control Airlift Mousse 12 x 85 g, 1.020 g

  • Pasto equilibrato
  • Per porzioni grandi con poche calorie
  • Riduce la tendenza a chiedere cibo
€ 34,49 (€ 33,81 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Light Weight Care in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Light Weight Care in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Aiuta a limitare l'eccessivo aumento di peso
  • Contenuto proteico adeguato per i muscoli
  • Arricchito con L-carnitina
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre