ROYAL CANIN - Cibo per gatti suddiviso a seconda del loro stile di vita

Filtra e ordina

Prezzo Marche Fase della vita
Filtro

Stile di vita: 1 - 30 di 37 prodotti

ROYAL CANIN Sterilised in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Sterilised in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Ottima accettazione
  • Supporta il tratto urinario
  • Per il mantenimento del peso ideale
€ 26,49 (€ 25,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Fussy Exigent

ROYAL CANIN Fussy Exigent, 400 g

  • Combinazione unica di sapori
  • Crocchette croccanti
  • Stimola la funzionalità delle vie urinarie
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Digestive Care in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Digestive Care in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Riduce il cattivo odore delle feci
  • Contribuisce alla qualità ottimale delle feci
  • Supporta un sano equilibrio della flora intestinale
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Indoor in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Indoor in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Supporta una digestione sana
€ 20,49 (€ 20,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Sensible 33

ROYAL CANIN Sensible 33, 400 g

  • Appetibilità elevata
  • Favorisce una digestione ottimale
  • Per gatti con elevato fabbisogno energetico
€ 8,19 (€ 20,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Indoor in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Indoor in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Per una digestione sana
  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
€ 20,49 (€ 20,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Sterilised 37

ROYAL CANIN Sterilised 37, 400 g

  • Alto contenuto proteico
  • Supporta il tratto urinario
  • Per il mantenimento del peso ideale
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Instinctive in Salsa

ROYAL CANIN Instinctive in Salsa, 12 x 85g (1.020g)

  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Supporta il mantenimento del peso ideale
€ 21,99 (€ 21,56 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Instinctive in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Instinctive in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Ottima accettazione
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Supporta il mantenimento del peso ideale
€ 21,99 (€ 21,56 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN SENSORY™ Multipack in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN SENSORY™ Multipack in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Tutte e tre le varietà in salsa
  • Per stimolare l'olfatto e il gusto del gatto
  • Supporta il tratto urinario
€ 26,49 (€ 25,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Indoor 7+ Sterilized in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Indoor 7+ Sterilized in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Ricetta selezionata
  • Supporta la funzione renale
  • Per i gatti a partire dai 7 anni
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Ageing 11+ in Salsa

ROYAL CANIN Ageing 11+ in Salsa, 12 x 85g (1.020g)

  • HealthyAge7™ Complex
  • Supporta la normale digestione
  • Stimola la digestione
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Ageing 15+

ROYAL CANIN Ageing 15+, 2 kg

  • HealthyAge7™ Advanced Complex
  • Stimola la regolare digestione
  • Supporta la funzionalità articolare
€ 45,49 (€ 22,75 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Instinctive 7+ in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Instinctive 7+ in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Speciale complesso
  • Preferito dai gatti anziani
  • Supporta la funzione renale
€ 28,49 (€ 27,93 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Instinctive Mousse 12x85 g

ROYAL CANIN Instinctive Mousse 12x85 g, 1.020 g

  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Ottima accettazione
  • Supporta il mantenimento del peso ideale
€ 21,99 (€ 21,56 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Indoor 27

ROYAL CANIN Indoor 27, 400 g

  • Riduce l'odore delle feci
  • Contenuto calorico adeguato
  • Riduce la formazione dei boli di pelo
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Ageing 11+

ROYAL CANIN Ageing 11+, 400 g

  • HealthyAge7™ Complex
  • Supporta la regolare digestione
  • Stimola la funzionalità articolare
€ 12,39 (€ 30,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Outdoor

ROYAL CANIN Outdoor, 400 g

  • Perfetto per gatti attivi
  • Supporta la funzione barriera della pelle
  • Supporta le articolazioni e l'agilità
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Fit 32

ROYAL CANIN Fit 32, 400 g

  • Profilo nutrizionale ottimale
  • Per preservare il peso ideale
  • Aiuta a ridurre la formazione dei boli di pelo
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Ageing 15+ in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN Ageing 15+ in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • HealthyAge7™ Advanced Complex
  • Supporta la digestione
  • Stimola la sana funzionalità articolare
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Indoor 7+

ROYAL CANIN Indoor 7+, 400 g

  • Riduce l'odore delle feci
  • Supporta la funzione renale
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
€ 10,99 (€ 27,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Sterilised in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Sterilised in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Per mantenere il peso ideale
  • Supporta la funzionalità del tratto urinario
  • Ottima accettazione
€ 26,49 (€ 25,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Outdoor 7+

ROYAL CANIN Outdoor 7+, 400 g

  • Stimola l'attività fisica
  • Supporta la funzione renale
  • Supporta il tratto urinario
€ 13,59 (€ 33,98 / kg)

Consegna entro il giorno 20 ottobre

ROYAL CANIN Indoor Long Hair

ROYAL CANIN Indoor Long Hair, 400 g

  • Riduce la formazione dei boli di pelo
  • Riduce l'odore delle feci
  • Supporta la pelle e il pelo
€ 9,59 (€ 23,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Ageing 11+ in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Ageing 11+ in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • HealthyAge7™ Complex
  • Supporta la regolare digestione
  • Stimola la salute delle articolazioni
€ 30,49 (€ 29,89 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN FHN Ageing 15+ Airlift Mousse 12 x 85 g

ROYAL CANIN FHN Ageing 15+ Airlift Mousse 12 x 85 g, 1.020 g

  • Mousse soffice e leggera
  • Consistenza facile da masticare
  • HealthyAge7™ Advanced Complex
€ 34,49 (€ 33,81 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN SENSORY™ FEEL in Salsa 12x85 g

ROYAL CANIN SENSORY™ FEEL in Salsa 12x85 g, 1.020 g

  • Consistenza speciale
  • Ingredienti selezionati
  • Di alta qualità
€ 26,49 (€ 25,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN SENSORY™ FEEL in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN SENSORY™ FEEL in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Stimola il palato dei gatti
  • Texture speciale
  • Ingredienti selezionati
€ 26,49 (€ 25,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ROYAL CANIN Ageing Sterilised 11+

ROYAL CANIN Ageing Sterilised 11+, 4 kg

  • HealthyAge7™ Complex
  • Supporta la regolare digestione
  • Stimola la salute delle articolazioni
€ 71,49 (€ 17,87 / kg)

Spedizione gratuita fino al giorno 08 ottobre

ROYAL CANIN Indoor 7+ Sterilized in Gelatina 12x85 g

ROYAL CANIN Indoor 7+ Sterilized in Gelatina 12x85 g, 1.020 g

  • Supporta la funzione renale
  • Per i gatti a partire dai 7 anni
  • Ricetta selezionata
€ 23,49 (€ 23,03 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre