Whiskas - Snack e latte per gatti

Filtra e ordina

Prezzo Tipo di snack Gusto Caratteristiche Tipologia di confezione
Filtro

Snack e latte: 18 prodotti

Whiskas Temptations - Salmone, Confezione Maxi

Whiskas Temptations -​ Salmone, Confezione Maxi, 180 g

  • Per gatti adulti
  • Snack delizioso
  • Esterno croccante
€ 7,49 (€ 41,61 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Catmilk - Latte per Gatti, Confezione da 6

Whiskas Catmilk -​ Latte per Gatti, Confezione da 6, 1.200 ml

  • Per gattini di oltre 6 settimane
  • Facile da digerire
  • A ridotto contenuto di lattosio
€ 11,59 (€ 9,66 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Crunch Snack - Pollo, Tacchino e Anatra

Whiskas Crunch Snack -​ Pollo, Tacchino e Anatra

  • Copertura irresistibilmente croccante
  • Sapori deliziosi
  • Sacchetto richiudibile
€ 3,19

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Snack Junior al Latte - Pollo

Whiskas Snack Junior al Latte -​ Pollo

  • Ideale per gattini dai 2 ai 12 mesi
  • Guscio croccante, cuore morbido al latte
  • Gusto al pollo
€ 2,81 € 3,13

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Croccantini - Pollo e Formaggio, Mega Box

Whiskas Croccantini -​ Pollo e Formaggio, Mega Box, 350 g

  • Alimento complementare per gatti
  • Ripieno cremoso
  • Meno di 2 kcal per pezzo
€ 11,09 € 12,33 (€ 31,69 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Dentabites - Pollo

Whiskas Dentabites -​ Pollo, 40 g

  • Ottimo sapore
  • Minimizza il tartaro
  • Scientificamente comprovato da VOHC
€ 2,97 € 3,13 (€ 74,25 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Temptations - Pollo e Formaggio, Confezione Maxi

Whiskas Temptations -​ Pollo e Formaggio, Confezione Maxi, 180 g

  • Per gatti adulti
  • Esterno croccante
  • Interno super gustoso
€ 7,49 (€ 41,61 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Temptations - Pollo e Formaggio

Whiskas Temptations -​ Pollo e Formaggio, 60 g

  • Per gatti adulti
  • Delizioso snack
  • Interno succoso
€ 2,97 € 3,13 (€ 49,50 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Stick - Manzo

Whiskas Stick -​ Manzo, 18 g

  • Senza coloranti e aromi
  • Con acidi grassi omega-3
  • Contenuto: 3 stick
€ 2,19 (€ 121,67 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Anti Hairball - Pollo

Whiskas Anti Hairball -​ Pollo , 50 g

  • Interno morbido
  • Guscio croccante
  • Con fibre alimentari naturali
€ 2,97 € 3,13 (€ 59,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Stick - Pollo

Whiskas Stick -​ Pollo, 18 g

  • Ideale come snack
  • Con acidi grassi omega-3
  • Senza colori e sapori
€ 2,19 (€ 121,67 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Vitamina E-xtra

Whiskas Vitamina E-​xtra, 50 g

  • Guscio croccante
  • Interno cremoso
  • Rinforza le difese
€ 2,97 € 3,13 (€ 59,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Temptations - Salmone

Whiskas Temptations -​ Salmone, 60 g

  • Per gatti adulti
  • Interno molto gustoso
  • Esterno croccante
€ 2,97 € 3,13 (€ 49,50 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Temptations - Tacchino

Whiskas Temptations -​ Tacchino, 60 g

  • Per gatti adulti
  • Guscio croccante
  • Interno super gustoso
€ 3,19 (€ 53,17 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Temptations - Manzo

Whiskas Temptations -​ Manzo, 60 g

  • Per gatti adulti
  • Snack gustoso
  • Guscio croccante
€ 2,97 € 3,13 (€ 49,50 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Stick - Salmone

Whiskas Stick -​ Salmone, 18 g

  • Ottimi come snack
  • Contenuto: 3 stick
  • Con acidi grassi omega-3
€ 2,19 (€ 121,67 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Croccantini - Salmone, Mega Box

Whiskas Croccantini -​ Salmone, Mega Box, 350 g

  • Alimento complementare per gatti
  • Croccante fuori e cremoso dentro
  • Solo 2 kcal per bocconcino
€ 11,09 € 12,33 (€ 31,69 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskas Dentabites - Pollo, Mega Pack

Whiskas Dentabites -​ Pollo, Mega Pack, 120 g

  • Alimento complementare per gatti
  • Croccanti fuori e cremosi dentro
  • Solo 2 kcal per snack
€ 4,97 € 5,53 (€ 41,42 / kg)

Consegna entro il giorno 20 ottobre