dogz finefood - Cibo per cani di alta qualità

Prelibatezze adatte alla specie del tuo cane

Filtra e ordina

Prezzo Gusto Caratteristiche Fase della vita Tipologia di confezione
Filtro

dogz finefood: 7 prodotti

dogz finefood Classic No. 10 Agnello

dogz finefood Classic No. 10 Agnello, 100 g

  • Cibo completo premium per cani
  • Cotto al vapore delicatamente
  • Senza carne lavorata e riempitivi
€ 2,59 (€ 25,90 / kg)

Consegna entro il giorno 20 ottobre

dogz finefood Classic No. 02 Manzo

dogz finefood Classic No. 02 Manzo, 200 g

  • Cibo completo per cani
  • Ricetta adatta alla specie
  • Nessun riempitivo
€ 3,39 (€ 16,95 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

dogz finefood Classic No. 08 Tacchino e Capra

dogz finefood Classic No. 08 Tacchino e Capra, 200 g

  • Cibo completo premium per cani
  • Ingredienti selezionati
  • Nessun riempitivo
€ 3,79 (€ 18,95 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

dogz finefood Classic No. 04 Pollo e Fagiano

dogz finefood Classic No. 04 Pollo e Fagiano, 200 g

  • Cibo umido premium per cani
  • Ricetta adatta alla specie
  • Nessun riempitivo
€ 3,39 (€ 16,95 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

dogz finefood Classic No. 12 Selvaggina e Aringa

dogz finefood Classic No. 12 Selvaggina e Aringa, 400 g

  • Cibo umido premium per cani
  • Alto contenuto di carne
  • Senza carne lavorata e riempitivi
€ 4,79 (€ 11,98 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

dogz finefood Classic No. 06 Canguro

dogz finefood Classic No. 06 Canguro, 100 g

  • Molte proteine animali
  • Cotto al vapore delicatamente
  • Adatto anche a cani con sensibilità nutrizionali
€ 2,69 (€ 26,90 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

dogz finefood Classic Multibox Pouches 12 x 100 g

dogz finefood Classic Multibox Pouches 12 x 100 g, 1.200 g

  • Cibo completo premium per cani
  • Da provare e gustare
  • Senza carne lavorata e riempitivi
€ 30,49 (€ 25,41 / kg)

Al momento non disponibile

dogz finefood realizza cibo per cani adatto alla specie, con ingredienti freschi e selezionati e ricette ispirate alla natura. Carne, pesce e frattaglie di alta qualità con un elevato contenuto di nutrienti, vitamine e oligoelementi, al posto di carne lavorata, farina di carne e riempitivi economici: ecco il vero cibo gourmet per il tuo cane.