Betty's Landhausküche - Le nuove bustine da 250 g in offerta

Filtra e ordina

Prezzo Marche
Filtro

Bustine in offerta: 6 prodotti

Cibo in Bustina per Gatti - Pollo Puro con Olio di Borragine

Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti -​ Pollo Puro con Olio di Borragine, 6 x 250 g

  • Proteina singola facilmente digeribile
  • Ricca di acidi grassi omega 6
  • Senza conservanti
€ 19,57 € 21,06 (€ 13,05 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cibo in Bustina per Gatti - Pollo e Fagiano con Olio di Borragine

Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti -​ Pollo e Fagiano con Olio di Borragine, 6 x 250 g

  • Particolarmente gustoso
  • Ricco di acidi grassi omega 6
  • Senza conservanti
€ 19,57 € 21,06 (€ 13,05 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cibo in Bustina per Gatti - Pollame Puro con Olio di Borragine e Taurina

Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti -​ Pollame Puro con Olio di Borragine e Taurina, 6 x 250 g

  • Ideale per gatti in sovrappeso
  • Proteina singola
  • Senza esaltatori di sapidità aggiunti
€ 18,82 € 20,28 (€ 12,55 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cibo in Bustina per Gatti - Anatra con Olio di Borragine

Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti -​ Anatra con Olio di Borragine, 6 x 250 g

  • Con carne d'anatra e pollame
  • Ricco di acidi grassi Omega 6
  • Senza aromi artificiali né conservanti
€ 19,57 € 21,06 (€ 13,05 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cibo in Bustina per Gatti - Pollo con Vitello e Olio di Borragine

Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti -​ Pollo con Vitello e Olio di Borragine, 6 x 250 g

  • Alta digeribilità
  • Con acidi grassi omega 6
  • Senza esaltatori di sapidità aggiunti
€ 18,82 € 20,28 (€ 12,55 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cibo in Bustina per Gatti - Canguro con Olio di Borragine

Betty's Landhausküche Cibo in Bustina per Gatti -​ Canguro con Olio di Borragine, 6 x 250 g

  • Ricetta bilanciata
  • Ricca di acidi grassi omega 6
  • Senza conservanti
€ 19,57 € 21,06 (€ 13,05 / kg)

Consegna entro il giorno 03 novembre