Pets Nature - Cibo per cani e gatti di alta qualità

Realizzati con amore per gli animali

Filtra e ordina

Prezzo Specie Caratteristiche Area di utilizzo Tipologia di confezione
Filtro

Pets Nature: 5 prodotti

Pets Nature Olio di Salmone

Pets Nature Olio di Salmone, 1.000 ml

  • 100% puro
  • Estratto delicatamente
  • Senza cereali e lattosio
€ 23,49 (€ 23,49 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Pets Nature Olio alle Erbe 3-6-9

Pets Nature Olio alle Erbe 3-​6-​9, 500 ml

  • Con acidi grassi insaturi
  • Contiene erbe selezionate
  • Senza cereali e lattosio
€ 28,49 (€ 56,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Pets Nature Olio di Cartamo

Pets Nature Olio di Cartamo, 500 ml

  • Integratore alimentare di alta qualità
  • Spremuto delicatamente a freddo
  • Alta accettazione
€ 18,69 (€ 37,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Pets Nature Olio di Canapa

Pets Nature Olio di Canapa, 500 ml

  • Con acidi grassi omega 3 e omega 6
  • Supporta il pelo e la pelle
  • Alta accettazione
€ 35,49 (€ 70,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Pets Nature Pelle di Pecora Vera

Pets Nature Pelle di Pecora Vera, Bianco

  • Per cani e gatti
  • Ideale per tutte le stagione
  • 100% naturale
€ 128,99

Spedizione gratuita fino al giorno 07 ottobre

Grazie alla profonda conoscenza degli animali e alla collaborazione con esperti, Pets Nature sviluppa e vende alimenti di alta qualità per cani e gatti che rispettano le esigenze naturali degli animali e forniscono una base di alta qualità e adatta alla specie, supportando al meglio i nostri amici a quattro zampe.