Lettiere e cassette igieniche per gatti

Shopping per categoria

Filtra e ordina

Prezzo Marche
Filtro

Lettiere: 1 - 30 di 54 prodotti

Lettiera per Gatti - ACTIVE FRESH - 8 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ ACTIVE FRESH -​ 8 Litri, 8 L

  • Con carbone attivo e granuli di bentonite
  • Contro i cattivi odori
  • Agglomerante
€ 21,99 (€ 2,75 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Catsan Smart Pack - 2 x 4 L

Catsan Smart Pack -​ 2 x 4 L, 8 L

  • Elevato potere assorbente
  • Con Catsan Hygiene Plus
  • Durata di circa 1 settimana
€ 15,19 (€ 1,90 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Cat's Best Lettiera per Gatti Original

Cat's Best Lettiera per Gatti Original, 17,20 kg

  • Dura fino a 36 giorni
  • Si può smaltire nel WC
  • Extra assorbente e antiodore
€ 45,49 (€ 2,64 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Croci Lettiera per Gatti - ECO CLEAN

Croci Lettiera per Gatti -​ ECO CLEAN, 20 L

  • Durata di 8-9 settimane
  • A base di orzo
  • Biodegradabile
€ 24,99 (€ 1,25 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera a Pellet - Go Natural! 2 x 2,8 Kg

Catit Lettiera a Pellet -​ Go Natural! 2 x 2,8 Kg, Lavanda (5,60 kg)

  • 99% privo di polvere e sostanze chimiche
  • Elevato assorbimento e controllo degli odori
  • A base di baccelli di piselli e polvere di mais
€ 23,49 (€ 4,19 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti - HYGIENE Plus - 10 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ HYGIENE Plus -​ 10 Litri, 10 L

  • 100 % naturale
  • A base di calce e sabbia di quarzo
  • Adatta anche per i gattini
€ 11,59 (€ 1,16 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti Agglomerante - ULTRA Plus - 10 Litri

Catsan Lettiera per Gatti Agglomerante -​ ULTRA Plus -​ 10 Litri, 10 L

  • Con granuli di argilla
  • Elevato potere assorbente
  • Forma ammassi stabili
€ 20,69 € 21,78 (€ 2,07 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti White Sensitive Black Carbon

Duvoplus Lettiera per Gatti White Sensitive Black Carbon, 12 kg

  • Eccellente assorbimento degli odori
  • Molto agglomerante
  • Pulisce le zampe a ogni utilizzo
€ 15,39 (€ 1,28 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Cat's Best Lettiera per Gatti Original

Cat's Best Lettiera per Gatti Original, 4,30 kg

  • Utilizzabile fino a 36 giorni
  • Smaltibile nel WC
  • Extra assorbente e antiodore
€ 12,39 (€ 2,88 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti - HYGIENE Plus - 20 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ HYGIENE Plus -​ 20 Litri, 18 L

  • 100 % naturale
  • A base di calce e sabbia di quarzo
  • Adatta anche per i gattini
€ 18,09 (€ 1,01 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Croci Lettiera per Gatti - TOFU CLEAN

Croci Lettiera per Gatti -​ TOFU CLEAN, 45 L (20 kg)

  • Biodegradabile e senza polvere
  • Alta capacità di assorbimento e controllo degli odori
  • Facile da smaltire
€ 75,98 € 79,98 (€ 3,80 / kg)

Spedizione gratuita fino al giorno 08 ottobre

Cat's Best Smart Pellet 10 L

Cat's Best Smart Pellet 10 L, 5 kg

  • Non aderire alle zampe
  • Utilizzare fino a 19 giorni
  • Extra assorbente e antiodore
€ 19,19 (€ 3,84 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Biokat's Neutralizza Odori Active Pearls

Biokat's Neutralizza Odori Active Pearls, 700 ml

  • Anti-odore naturale
  • Migliora l'agglomerazione
  • Prolunga la durata della lettiera
€ 9,09 (€ 12,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Eurokat's - Lettiera per Gatti, Profumo di Talco

Biokat's Eurokat's -​ Lettiera per Gatti, Profumo di Talco, 20 L

  • Eccellente controllo degli odori
  • Formazione di grumi extra forte
  • Delicato profumo di talco
€ 16,79 (€ 0,84 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera a Pellet - Go Natural! 2 x 2,8 Kg

Catit Lettiera a Pellet -​ Go Natural! 2 x 2,8 Kg, Vaniglia (5,60 kg)

  • 99% privo di polvere e sostanze chimiche
  • Elevato assorbimento e controllo degli odori
  • A base di baccelli di piselli e polvere di mais
€ 23,49 (€ 4,19 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Duvoplus Premium Fein Silica - Lettiera per Gatti

Duvoplus Premium Fein Silica -​ Lettiera per Gatti, 5 L

  • Grani extra fini e morbidi
  • Neutralizza i cattivi odori
  • Fortemente assorbente
€ 11,59 (€ 2,32 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cat's Best Lettiera per Gatti - Original

Cat's Best Lettiera per Gatti -​ Original, 8,60 kg

  • Utilizzabile fino a 36 giorni
  • Smaltibile nel WC
  • Extra assorbente e cattura odori
€ 27,99 (€ 3,25 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Biokat's Deo Pearls - Baby Powder

Biokat's Deo Pearls -​ Baby Powder, 700 g

  • Profumo piacevolmente talcato
  • Aumenta la capacità di assorbimento degli odori
  • Prolunga la durata della lettiera
€ 9,09 (€ 12,99 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Catit Paletta per Lettiera dei Gatti

Catit Paletta per Lettiera dei Gatti, Rosa

  • Pratica e facile da pulire
  • Rimuove efficacemente i grumi
  • Ottima per lettiera Go Natural!
€ 6,49

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cat's Best Lettiera Universal

Cat's Best Lettiera Universal, 5,50 kg

  • Lettiera supplementare per gatti, roditori e uccelli
  • A bassa emissione di polvere e senza grumi
  • Biodegradabile al 100%
€ 10,39 € 10,94 (€ 1,89 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Golden Grey Lettiera per Gatti - Master

Golden Grey Lettiera per Gatti -​ Master, 14 kg

  • Per gatti domestici sensibili
  • Bentonite naturale al 100%
  • Neutralizza gli odori e profumata
€ 23,49 (€ 1,68 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Biokat's Lettiera per Gatti - Classic Fresh 3in1

Biokat's Lettiera per Gatti -​ Classic Fresh 3in1, 10 L

  • Sostituzione completa ogni 60 giorni
  • Elevata assorbenza e controllo degli odori
  • Nessuna dispersione della lettiera
€ 10,99 € 11,57 (€ 1,10 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti - Tofu Clean, Mela Verde

Croci Lettiera per Gatti -​ Tofu Clean, Mela Verde, 4,50 kg

  • Profumo meraviglioso
  • A base di soia
  • Massima assorbenza
€ 23,49 (€ 5,22 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Biokat's Lettiera per Gatti - Natural Care

Biokat's Lettiera per Gatti -​ Natural Care, 11,40 kg

  • 100% fibre vegetali
  • Assorbente e con elevato potere assorbiodori
  • Agglomerati smaltibili nel WC
€ 36,48 € 38,41 (€ 3,20 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti Premium Active Black Carbon

Duvoplus Lettiera per Gatti Premium Active Black Carbon, 12 kg

  • Eccellente assorbimento degli odori
  • Molto agglomerante
  • Pulisce le zampe a ogni utilizzo
€ 19,29 (€ 1,61 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Biokat's Lettiera per Gatti - Micro Fresh

Biokat's Lettiera per Gatti -​ Micro Fresh, 14 L

  • Durata di 60 giorni
  • Elevato potere assorbente e senza polvere
  • Con profumazione floreale
€ 16,79 (€ 1,20 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Catsan Lettiera per Gatti - NATURAL - 8 Litri

Catsan Lettiera per Gatti -​ NATURAL -​ 8 Litri, 8 L

  • A base di materie prime vegetali rinnovabili
  • Sostenibile e biodegradabile
  • Agglomerante e antiodore
€ 22,72 € 23,92 (€ 2,84 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Biokat's Lettiera per Gatti - Diamond Care Fresh

Biokat's Lettiera per Gatti -​ Diamond Care Fresh, 8 L

  • 54 giorni prima della sostituzione completa
  • Elimina gli odori grazie al carbone attivo
  • Con aloe vera e profumo di talco
€ 18,69 (€ 2,34 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Biokat's Lettiera per Gatti - Classic

Biokat's Lettiera per Gatti -​ Classic, 18 L

  • Durata di 32 giorni
  • Agglomerati extra compatti
  • Assorbimento naturale degli odori
€ 19,29 (€ 1,07 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lettiera per Gatti - Golden Grey

Golden Grey Lettiera per Gatti -​ Golden Grey, 14 kg

  • Bentonite di alta qualità
  • Delicato profumo di talco
  • Granulometria fine e consistenza morbida
€ 23,49 (€ 1,68 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre