Catit - Snack deliziosi per gatti

Filtra e ordina

Prezzo Tipo di snack Gusto Caratteristiche
Filtro

Snack: 7 prodotti

Catit Creamy - Tonno

Catit Creamy -​ Tonno, Confezione da 15 (184 g)

  • Cremoso e gustoso
  • Ideale come snack e topping
  • Senza cereali e additivi artificiali
€ 8,19 (€ 44,51 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Catit Creamy - Pollo e Agnello

Catit Creamy -​ Pollo e Agnello, Confezione da 4 (50 g)

  • Cremoso e gustoso
  • Ideale come snack e topping
  • Senza cereali e additivi artificiali
€ 2,79 (€ 55,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Catit Creamy - Pollo

Catit Creamy -​ Pollo, Confezione da 50 (550 g)

  • Cremoso e gustoso
  • Ideale come snack e topping
  • Senza cereali e additivi artificiali
€ 23,49 (€ 42,71 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Catit Creamy - Salmone e Gamberetti

Catit Creamy -​ Salmone e Gamberetti, Confezione da 15 (184 g)

  • Cremoso e gustoso
  • Ideale come snack e topping
  • Senza cereali e additivi artificiali
€ 8,19 (€ 44,51 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Catit Nibbly Grills - 30 g

Catit Nibbly Grills -​ 30 g, Pollo & Gamberetti (30 g)

  • Senza cereali e OGM
  • Alto contenuto di carne
  • Poche calorie, molte proteine
€ 2,19 (€ 73,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Catit Nibbly Jerky - 30 g

Catit Nibbly Jerky -​ 30 g, Nibbly Jerky, Pollo (30 g)

  • Senza cereali e OGM
  • Alto contenuto di carne
  • Poche calorie, molte proteine
€ 2,19 (€ 73,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Catit Nibbly Wraps - Pollo e Pesce

Catit Nibbly Wraps -​ Pollo e Pesce, 30 g

  • Senza cereali e OGM
  • Alto contenuto di carne
  • Poche calorie, molte proteine
€ 2,19 (€ 73,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre